"Коммунальная грамотность населения"

Передача показаний по водомерам

Заявление на электронное извещение

График приема граждан и представителей юридических лиц

руководителями структурных подразделений Столинского райисполкома                                   
и районных организаций

 

Ф.И.О.

Должность ведущего прием

Прием граждан

Месторасположение телефон

Демидович

Любовь

Федоровна

Начальник управления по труду, занятости и социальной защите                    Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-24-61

каб. 10, 1 этаж

Арсенович

Юрий

Алексеевич

Начальник районного отдела внутренних дел Столинского райисполкома

среда

с 8.00 до 13.00,

с 15.00 до 16.00

 

2-01-08

ул. Дзержинского, д.81, каб. 16

Березовский

Геннадий

Иванович

 

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

Столинского райисполкома

среда 8.00 до 13.00

 

2-28-61

каб. 94, 3 этаж

Бут-Гусаим

Ольга

Радионовна

Начальник отдела ЗАГС           Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

 

6-11-58

ул. Красноармейская,             д. 30, каб. 1

Шило

Сергей

Петрович

Начальник отдела экономики Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-04-08

каб. 46, 2 этаж

Огиевич

Таисия

Ивановна

Начальник отдела архитектуры и строительства  Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-09

каб. 104, 3 этаж

Кисель

Анджела

Николаевна

Начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-04-38

каб. 26, 1 этаж

Гайкевич

Юлия

Николаевна

Начальник отдела землеустройства

Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-28-63

каб. 19, 1 этаж

Вечорко

Александр

Николаевич

Начальник отдела по образованию                 Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

6-13-45

каб. 78, 3 этаж

Мазан

Татьяна

Константиновна

Начальник юридического отдела Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-79

каб. 52, 2 этаж

 

Жук

Нина

Ивановна

Начальник финансового отдела Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-21-54

каб. 100, 3 этаж

Лахадынова

Елена

Сергеевна

 

Начальник отдела организационно-кадровой работы Столинского райисполкома

среда с 8.00 до13.00

2-05-94

каб. 89, 3 этаж

Заруба

Василий

Андреевич

Начальник отдела культуры              Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-02-45

пл. Комсомольская,         д. 1

Пиво

Светлана

Васильевна

Начальник отдела идеологической работы и по делам молодежи Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

2-01-18

каб. 80, 3 этаж

Мелешин

Василий

Васильевич

Начальник отдела спорта и туризма Столинского райисполкома

среда с 8.00 до 13.00

6-21-71

каб. 90, 3 этаж

Левшук

Александр Владимирович

 

Ответственный по Столинскому бюро Пинского филиала «Брестского агентства по государственной регистрации и земельному кадастру»

вторник с 8.00 до 13.00

6-32-44

ул. Советская, д. 75, каб. 2

Вабищевич

Виталий

Григорьевич

 

 

Начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Столинскому району

2-я и 4-я среда

с 8.00 до 13.00

 

6-83-79

ул. Терешковой, д. 46, каб. 15

Жоголь

Николай

Николаевич

 

Директор представительства Белгосстраха                               по Столинскому району

понедельник, вторник

с 8-00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

2-05-39

ул. Советская, д. 45, каб. 7

Коховец

Владимир

Павлович

Военный комиссар Столинского района

 

среда

с 8.30 до 12.00

с 14.00 до 16.30

2-32-78

ул. К. Маркса, д.17, каб. 1

Тарасевич

Александр

Аврамович

Директор КУМПП                 «Столинское ЖКХ»

1-я среда с 8.00 до 14.00

1-я суббота с 9.00 до 13.00

2-33-75

ул. Терешковой, д. 33, каб. 16

Жакун

Виталий

Яковлевич

Начальник учреждения              «Столинская районная ветеринарная станция»

среда, четверг

с 8.00 до 10.00

 

2-20-88

ул. Терешковой, д. 45

 

Ковальский

Виталий

Иванович

Начальник отдела ГАИ Столинского районного отдела внутренних дел

понедельник, четверг

с 08.00 до 12.00

с 15.00 до 17.00

суббота с 9.00 до 13.00

2-35-95

ул. Терешковой, д.35а, каб. 1

Бурда

Александр

Михайлович

 

Начальник Столинского участка почтовой связи Пинского регионального узла почтовой связи  Брестского филиала             РУП «Белпочта»

2-й вторник с 8.00 до 12.00

4-й вторник с 16.00 до 20.00

 

6-14-31

ул. Советская, д.75

 

Ляшук

Виктор

Николаевич

Начальник Столинского района газоснабжения                филиала

ПУ «Пинскгаз»

1-й понедельник                          с 8.00 до 14.00

3-й понедельник

с 14.00 до 17.00

2-28-01

р.п. Речица                          ул. Ленина, д. 91

Заенчковский

Геннадий

Станиславович

 

Директор филиала                    «Столинский райтопсбыт» БОУП «Управление ЖКХ»

среда

с 8.00 до12.00

2-74-15

р.п. Речица                          ул. Промышленная,    д. 39,  каб. 12

Хведчук

Сергей

Андреевич

Начальник Столинского района электрических сетей

филиала Пинские электрические сети

РУП «Брестэнерго»

1-я и 3-я среда

с 8.00 до12.00

2-23-47

ул. Граничная, д. 31, каб. 202

Маджаро

Антон

Александрович

Главный врач ГУ «Столинский районный центр гигиены и эпидемиологии»

первая среда с 8.00 до 13.00

 

6-21-07

ул. Гагарина, д. 5,  каб. 8

Добринец

Инна

Викторовна

Заведующий юридической консультацией

вторник с 8.00 до 12.00

6-18-75

ул. Советская, д. 75

Позняк

Дмитрий

Сергеевич

Прокурор Столинского района

1-й, 3-й четверг

с 9.00 до 13.00 с 14.00 до 20.00

2-й, 4-й, 5-й четверг

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 18.00

 

2-33-73

ул. К.Маркса, д.15, каб. 1

Карасинский

Дмитрий

Иосифович

Председатель суда Столинского района

среда с 8.00 до 13.00

 

2-05-18

ул. Советская, д. 98

Минчик

Александр

Викентьевич

Начальник Столинского районного отдела по чрезвычайным ситуациям

1-я среда с 8.00 до 13.00

 

6-06-10

ул. Пинская, д.70

каб. 101

Крыжик

Сергей

Николаевич

Председатель Столинского районного потребительского общества

понедельник с 14.00 до 17.00

2-01-04

пл. Комсомольская,  д. 5, каб. 1

Мойсюк

Виктор

Иванович

Главный врач УЗ «Столинская центральная районная больница»

вторник

с 8.00 до 13.00 с 14.00 до 17.00

2-98-15

ул. Дзержинского,                   д. 102,  каб. 101

 

ГРАФИК
личных        приемов          граждан       и
представителей      юридических       лиц
руководством райисполкома на 2020 год

 

Ф.И.О.

Должность ведущего прием

Дни приема каждого месяца

Время приема

Протосовицкий Григорий Васильевич

 

председатель райисполкома

 

2-я и 4-я среда

с 8.00   до 13.00

Мороз

Николай Николаевич

 

 

первый заместитель председателя райисполкома

 

4-я среда

 

с 8.00

до 13.00

Нестерович

Михаил Филиппович

 

 

заместитель председателя райисполкома

 

1-я среда

 

с 8.00

до 13.00

Сидоревич

Сергей Федорович

 

 

заместитель председателя райисполкома

 

2-я и 4-я среда

 

с 8.00

до 13.00

Стовба

Сергей Александрович

заместитель председателя райисполкома

 

 

3-я и 5-я среда

 

с 8.00

до 13.00

Лободзинская

Татьяна Адамовна

управляющий делами райисполкома

 

 

1-я среда

 

с 8.00

до 13.00

 

Предварительная запись на личный прием к руководству райисполкома осуществляется в отделе по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома (25,26 кабинеты), а также по телефонам 8(01655)20438, 8(01655)20404.

 

График проведения «прямых телефонных
линий» с населением Столинского района
в 1 квартале 2020 г.

 

Проводит

«прямую телефонную линию»

Дата проведения

Время проведения

Телефон

Протосовицкий

Григорий Васильевич

председатель райисполкома

 

21.03.2020

 

 

9.00-12.00

 

60674

Ярошевич

Александр Николаевич

председатель районного Совета депутатов (по согласованию)

 

25.01.2020

22.02.2020

 

9.00-12.00

 

60674

Мороз

Николай Николаевич

первый заместитель председателя райисполкома

 

08.02.2020

14.03.2020

 

 

9.00-12.00

 

60674

Нестерович

Михаил Филиппович

заместитель председателя райисполкома

 

01.02.2020

28.03.2020

 

 

9.00-12.00

 

60674

Сидоревич

Сергей Федорович

заместитель председателя райисполкома

 

18.01.2020

07.03.2020

 

 

9.00-12.00

 

60674

Стовба

Сергей Александрович

заместитель председателя райисполкома

 

 

11.01.2020

29.02.2020

 

 

9.00-12.00

 

60674

Лободзинская

Татьяна Адамовна

управляющий делами райисполкома

 

04.01.2020

15.02.2020

 

 

9.00-12.00

 

60674

 

В графике возможны изменения. В случае отсутствия должностного лица «прямую телефонную линию» проводит должностное лицо, исполняющее его обязанности.

 

ГРАФИК
выездных личных приемов граждан и представителей юридических лиц руководством  райисполкома  на первое полугодие 2020 года

 

Ф.И.О.

ведущего прием

Должность

1 квартал

2 квартал

 

Протосовицкий Григорий Васильевич

 

 

председатель райисполкома

 

г. Давид-Городок

 

аг. Глинка

Мороз

Николай Николаевич

первый заместитель председателя райисполкома

 

 

аг. Б.Малешево

 

аг. Лядец

Нестерович Михаил Филиппович

заместитель председателя райисполкома

 

 

р.п. Речица

 

д. Колодное

Сидоревич

Сергей

Федорович

заместитель председателя райисполкома

 

 

аг. Бережное

 

аг. Велемичи

Стовба

Сергей

Александрович

заместитель председателя райисполкома

 

 

д. Маньковичи

 

аг. Ольшаны

Лободзинская Татьяна

Адамовна

управляющий делами райисполкома

 

 

д. Плотница

 

д. Видибор